Новости Управления Росгвардии по ХМАО - Югре

Архив, 27 апреля 2024 г.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии написали Диктант Победы в Югре
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре присоединились ко всероссийской акции «Диктант Победы». Исторический проект с участием росгвардейцев был организован в Ханты-Мансийске, Сургуте и Нижневартовске.
Дата публикации: 27 апреля 2024
Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации
В приемной Президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре состоялся личный прием жителей региона начальником территориального управления Росгвардии полковником полиции Евгением Симаковым.
ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЮГОРСКА ОТМЕЧАЕТ 43-Ю ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ
01 мая Югорский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре отмечает 43-ю годовщину со дня образования. Более 7 лет подразделение возглавляет майор полиции Виктор Паршуков.
Дата публикации: 27 апреля 2024
В Югре офицеры и ветераны Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 38-летию аварии на ЧАЭС
26 апреля исполняется 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества. В память о трагической дате, представители Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели тематические встречи с ликвидаторами аварии на Чернобыльской атомной электростанции и учащимися подшефных образовательных учреждений, возложили цветы к подножию мемориальных комплексов и минутой молчания почтили память жертв радиационных катастроф.
Дата публикации: 27 апреля 2024
Врио замкомандующего Уральским округом Росгвардии проверил управление по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
Временно исполняющий обязанности заместителя командующего Уральским округом войск национальной гвардии по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы  полковник полиции Вадим Бугуев в составе комплексной группы офицеров территориального объединения проинспектировал Управление Росгвардии по ХМАО – Югре.